Возможность оформления безвозмездного договора аренды для открытия магазина
В квартире невозможно открыть магазин. Можно заключить договор аренды, если жилой помещения будет переведено в нежилой фонд.
Доброго времени суток.
Уважаемая Роза, для начала нужно данную квартиру перевести в статус коммерческого найма. Только поле этого можно что либо там делать и работать.
Всего хорошего, удачи вам.
Доброго времени суток! Для начала необходимо перевести квартиру в статус нежилого помещения. Сделать это можно если данная квартира будет соответствовать санитарным и пожарным нормам необходимым для торговой точки. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Сперва квартиру переведите в нежилой фонд если желаете там открыть магазин. Далее договор аренд оформите. Аренда сроком более года регистрируется в Росреестре