Как нам организовать отношения с подругой, чтобы в дальнейшем у нас не было конфликтов?
Хотим с подругой открыть магазин - небольшой бутик в торговом центре. Деньги вкладываем поровну. Какая форма собственности нам подходит? Как нам организовать отношения с подругой, чтобы в дальнейшем у нас не было конфликтов? Есть ли у подруги какие-либо преимущества, если связи в Италии принадлежат ей?
Уважаемыя Алла Петровна!
По поводу собственности у Вас нет вариантов - только частная. Что касается организационно- правовой формы Вашей будущей фирмы - решайте сами. Наиболее простой вариант - ООО, распределите доли соответственно Вашим взносам, Вашему участию.