Обман инвестиционной компании - мои деньги списались, требуют еще деньги на \'страховку\'
Здравствуйте. Недавно мне позвонил сотрудник компании проинвест (так выразился молодой человек) и предложил инвестировать деньги. Сайт называется delloy.trade Так мне очень нужны были деньги и как назло он позвонил в тот момент, когда я была в отчаянии, я согласилась. Он сказал, чтобы я зашла с компьютера в Сбербанк. Помог зарегистрироваться на сайте delloy.trade и пройдя несколько пунктов 6300 р списались с Карты. На сайте показало, что на счете 95$ Далее со мной связывались другие сотрудники. Сказали, что я должна пройти верификацию. Я не разбираюсь во всем этом и знаю, что неправильно поступила. Я прошла эту верификацию. Предоставила фото паспорта, платежей на карте... Затем мне пришла декларация и клиентское соглашение. Я подписала и отправила им фото. Тем самым я прошла верификацию. Я потребовала, чтобы мне вернули деньги, что не смогу заниматься этим. Оказывается деньги нельзя было вернуть без верификации. Сделала вывод на деньги. Далее со мной связалась девушка с номера, указанного на сайте delloy.trade И вот она сказала, что на карточке должно быть 250$, чтобы получить те деньги, что эти деньги как бы идут на страховку. Я не знаю что делать. Может ли быть, что это обман?
Лучший ответ
Зара, обращайтесь в полицию с заявлением по факту мошенничества. К заявлению приложите распечатку скриншота страницы сайта, выписки из банка, номера телефонов.
То что нужно. Спасибо!