На Украине КНР свидетельство не действительно надо делать украинское.

На украине лнр свидетельство не действительно надо делать украинское.
Лучший ответ

Галина, еще раз добрый день. Полагаю, если этот вопрос связан с предыдущими, то Вам следует поступить по алгоритму, который я Вам уже расписал ранее. Удачи Вам.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте! Галина, да все Ваши ЛНР документы на Украине не действительны, в т.ч. и свидетельство, правда Вы не написали какое, но не суть. Все равно оно не действительно.

Удачи и добра!

спасибо

Здравствуйте, Галина!

Полагаю, что Ваш вопрос о свидетельстве о смерти. Оно, действительно, не признается действительным на Украине.

Вам адвокат из Запорожья, как понимаю, уже расписал алгоритм действий. Вы можете воспользоваться этим алгоритмом. Либо есть второй вариант-в судебном порядке установить юридический факт смерти. После этого будет возможным сделать украинское свидетельство.

Благодарю Вас!