Проживаю ЯНАО Новый Уренгой. В каждом УФМС должна быть создана комиссия на носителя русского языка?
Проживаю ЯНАО Новый Уренгой. В каждом УФМС должна быть содана комиссия на носителя русского языка?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В настоящее время такие специальные комиссии созданы в каждом территориальном органе ФМС России. Всего хорошего. Удачи и добра!
Спасибо за понятный ответ!