Как продать квартиру в г. Новый Уренгой ЯНАО - советы юристов и риелторов
Уважаемые юристы помогите в вопросе продажи квартиры. Сама живу и работаю В свердловской обл. Квартиру нужно продатьв г.Новый Уренгой ЯНАО. По приватизации я считаюсь собственницей В доле еще указана несовершеннолетняя дочь 1/2 доли ей присвоена. Хочу нанять риелтора. Какие мои шаги должны быть и чего я со сделкой риелтора должна остеригаться. Выехать мне тяжело так как в течении 3 лет я пыталась приватизировать квартиру и отпроситься с работы не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Поручите данное дело адвокату.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, звоните по нижеуказанному телефону, определим, что нужно в Вашей ситуации и поможем решить.
Благодарю Вас за полезную консультацию!