Проживали в квартире 3 месяца без опломбированного счетчика горячей воды - нужен ли перерасчет?

Купили квартиру проживаем 3 месяца оказывается не был опломбирован счётчик горячей воды, а мы даже не знали. За это нам насчитали 50 кубов, если опломбируем счётчик должны ли сделать перерасчет?
Лучший ответ

Добрый день! К сожалению Вам будет отказано в данном случае, нужно было сразу при покупке вызывать специалиста и делать пломбу, поэтому в перерасчете Вам будет отказано.

Здравствуйте. Перерасчета не будет. С момента опломбировки будут вести начисления исходя из фактического потребления. До этого момента по нормативу.