Новосибирск, 07.11.2017, 10:51

Если у меня есть условный срок не погашен и будет суд за примирением сторон что мне за это будет?

Вопрос №13420470 из г. Новосибирск
опубликован 07.11.2017, 10:51
Если у меня есть условный срок непогашен и будет суд за примирением сторон что мне за это будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если есть судимость, то невозможно прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон. Статья 76 уголовного кодекса.

07.11.2017, 10:53

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

☼ Здравствуйте,

Совершенно не факт, что вы сможете закрыть уголовное дело за примирением сторон, смотря по какой статье привлекаетесь

Желаю Вам удачи и всех благ!

07.11.2017, 10:52

Доброго времени суток! Если ваша статья предусматривает возможность примирения сторон, то необходимо будет выполнить условия примирения, обговоренные с потерпевшим. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

07.11.2017, 10:53

Потерпевший притензий неимеет.

07.11.2017, 10:57

Здравствуйте, если у вас есть условный срок, то ни о каком прекращении уголовного дела речь быть не может.

Удачи вам и всего наилучшего

07.11.2017, 10:58

Потерпевший притензий неимеет.

Соответственно он должен будет подать на примирение сторон, указав, что не имеет к Вам претензий.

07.11.2017, 10:59