Если у меня есть условный срок не погашен и будет суд за примирением сторон что мне за это будет?
Если есть судимость, то невозможно прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон. Статья 76 уголовного кодекса.
☼ Здравствуйте,
Совершенно не факт, что вы сможете закрыть уголовное дело за примирением сторон, смотря по какой статье привлекаетесь
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Если ваша статья предусматривает возможность примирения сторон, то необходимо будет выполнить условия примирения, обговоренные с потерпевшим. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Потерпевший притензий неимеет.
Здравствуйте, если у вас есть условный срок, то ни о каком прекращении уголовного дела речь быть не может.
Удачи вам и всего наилучшего
Потерпевший притензий неимеет.
Соответственно он должен будет подать на примирение сторон, указав, что не имеет к Вам претензий.