«Как получить прописку в муниципальном жилье без официального брака - советы и рекомендации»
Здравствуйте, Татьяна!
В данной ситуации, штраф Вам только светит, 90 дней позволительно быть без регистрации, поменяйте место жительства на время, и срок потечет вновь, кто как докажет, что Вы живете по данному адресу, свыше 90 дней?
По поводу регистрации, отказ управляющей видится не правомерным. Необходимо иметь его в письменном виде. Подайте письменное заявление, в двух экземплярах. На одном, поставят визу (дату и лицо приемки) и Вы его заберете, в течении месяца, должен быть дан ответ, если его не будет будете подавать в суд. Ответ понятен? На связи.
Всего доброго!
С уважением, Сергей Ивко.
Вам надо получить официальный письменный отказ в регистрации по месту жительства и обжаловать его в суде. Спасибо за обращение..
Добрый день Татьяна,
отказ Наймодателя правомерен, право на вселение в квартиру по договору социального найма имеют члены семьи нанимателя (жена, дети).