Как переоформить землю, принадлежащую другому человеку, на которой находится дом, зарегистрированный на меня, если я не знаю местонахождение владельца и возможно он не находится в России?
Как переоформить землю котороя в собственности на другова человека но где он живёт я незнаю может даже не в России на участке стоит дом дом оформлен на меня ходил штоб перевезти документов права собственности на себя но мне сказали ичи хозяина земли а где евро искать можно ли без хозяина земли переоформить я живу там 12 лет.
Без собственника земельного участка вы ничего не переоформите. Если найдёте собственника, то нужно заключить с ним договор.
Добрый день, Алексей!
Вы можете обратиться в полицию с заявлением на розыск собственника.
Всех благ вам! Скорейшего решения ваших проблем.