Недавно поменяли счетчик, пришел штраф на 15000 тысяч, не пойму причину, все показания списываем...
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь за разъяснениями в вашу управляющую компанию, вам дадут пояснения относительно указанных начислений.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Можете в суде обжаловать.