Наложили накопительный арест, штрафы уже погасили. Почему наложили арест?
☼ Здравствуйте, Если это судебные приставы, нужно просто к ним сходить узнать, в связи с чем наложили арест, предоставьте квитанции подтверждающие оплату штрафа
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте. Вам лучше это выяснить у органа наложившего арест.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если штраф оплачен, долг оплачен в полном объеме, то подавайте судебному приставу заявление о снятии ареста со счета.