Нарушение скоростного режима новыми владельцами машины привело к накопительному аресту на мой счет - что делать?
Приставы наложили накопительный арест на мой счет. Машину продала, но новые хозяева до того как переоформить ее на себя нарушили скоростной режим. На мое имя пришел штраф 500 р. Я ему позвонила и он оплатил штраф. Но с меня судебные приставы уже списали 500 руб., 115,86 было на карте, 384,14 остался долг. Теперь на счет наложили накопительный арест 1384,14 итого остаток задолженности 1768,28. Почему меня об этом не предупредили? Я узнала об этом случайно. Правомерны их действия и что мне в этом случае делать?
'
Лучший ответ
Здравствуйте! Уточните вопрос.
Ваш ответ мне непонятен.