Какие документы и куда обращаться, что обращаться от доли в частном доме.

Добрый день, какие документы и куда обращаться, что обращаться от доли в частном доме.

Лучший ответ

☼ Здравствуйте,

Отказаться от доли невозможно, вы можете её продать или подарить, сделка оформляется через нотариуса

Желаю Вам удачи и всех благ!

Оперативно,меньше 5 минут

Отказаться от доли в частном доме нельзя. Однако вы можете долю продать или подарить. Для этого вам необходимо обратиться в любую нотариальную контору.

Здравствуйте, вы можете произвести отчуждение вашей доли, если она вам не нужна, например, путем дарения.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте, Галина.

Росреестр (Регпалата) регистрирует переход права собственности на недвижимое имущество. Сначала необходимо составить договор (дарения или купли-продажи, например).

Здравствуйте! В данном случае вы можете подарить или продать по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!