Вопрос о перерасчете жилого пространства для прописки несовершеннолетней дочери

Здравствуйте. Я прописан с дочерью в квартире. Одновременно она у меня зарегистрировали с 2006 года в другом городе, где и проживает. В эх говорят нет смысла подорвать на перерасчет перечитывать будут только газ и за 3 года. Так ли это и на что можно расчитывать.
Лучший ответ

Если квартира не оборудована индивидуальным приборам учёта при наличии технические возможности его установки, то перерасчет не производится. Постановление номер 354.

Приборы учета у меня стоят .

☼ Здравствуйте, Вам совершенно правильно сказали, подавать заявление на перерасчет нет никакого смысла, вам нужно установить приборы учёта

Желаю Вам удачи и всех благ!