Неправильный адрес в протоколе об административном правонарушении - обязанность исполнения и возможность обжалования
Здравствуйте, вы обязаны оплачивать штраф, если постановление не обжаловано в установленном законом порядке.
Удачи вам и всего наилучшего
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если Постановление по делу об административном правонарушении по первому нарушение вы не получали и вам не приходило заказных писем с таким постановлением, то оно не вступило в законную силу Согласно статьи 31.1 КоАП РФ. А это значит, что составлять протокол по части 1 статьи 20.25 КоАП РФ незаконно. Вам придется доказать Это в судебном порядке, что первое постановление в силу не вступило.
Андрей, добрый день! Вам придется обжаловать оба постановления (см. срок обжалования-с момента получения), но в суд. заседании придеться доказать и свою добросовестнось по поводу места жительства (адреса регистрации) Пока будете обжаловать надо суд и Суд. приставов просить (через заявление) приостановить исполнение штрафов.