Отсутствие уведомления о составлении протокола административного правонарушения - как доказать незаконность действий сотрудников ПФР?
Получил протокол об административном правонарушении, предусмотренного статьей 15.33.2 Кодекса Российской Федерации. В протоколе указано, что я был уведомлен заказным письмом. Но уведомление я не получал. Не было уведомления на заказное письмо. Сотрудники ПФР утверждают, что отправляли, а я, якобы, специально не получил. Как доказать, что меня не уведомили надлежащим образом о составлении протокола, тем самым лишив меня как минимум права дать объяснения.
Делайте Запрос на почту,-была ли в ваш адрес заказная корреспонденция.