Скажите пожалуйста, если я куплю дом под материнский капитал, мне уберут выплату ГСП до трёх лет?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я куплю дом под материнский капитал, мне уберут выплату ГСП до трёх лет?
Лучший ответ

Здравствуйте Яна!

Нет, возможно не уберут если Вы остаетесь малоимущими. Если этот статус уберут, то и ГСП Вы можете лишиться.

Мне сказали что доход привысит в много раз и вы лишаетесь гсп.