Одобрен кредит в другом городе - просьба о посещении Сбербанка и оплате комиссии за снятие наличных

Скажите я нахожусь в другом городе мне позвонили и сказали кредит одобрили и сказали чтоб я пришел в сбербанк для подписания договора и оплатил комиссию за снятия наличных?
Лучший ответ

Здравствуйте.

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

2. К договорам применяются правила о двух-и многосторонних сделках, предусмотренные главой 9 настоящего Кодекса, если иное не установлено настоящим Кодексом.

3. К обязательствам, возникшим из договора, применяются общие положения об обязательствах (статьи 307 - 419), если иное не предусмотрено правилами настоящей главы и правилами об отдельных видах договоров, содержащимися в настоящем Кодексе.

4. К договорам, заключаемым более чем двумя сторонами, общие положения о договоре применяются, если это не противоречит многостороннему характеру таких договоров.

Смотрите условия договора.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте В последнее время это самый распространенный способ мошенничества никакого кредита вам не одобрили и вас хотят обмануть именно на ту сумму которую просит вперед оплатить.

Благодарю Вас!

Добрый вам день

Уважаемый Сергей, в данном случае вы, скорее всего столкнулись с мошенниками. Банки никаких комиссий за снятие наличных не берут.

Благодарю за грамотную консультацию!

Доброго времени суток, уточните пожалуйста, Вы подавали заявку на кредит?

Здравствуйте, Сергей!

В любом случае это мошенники, притворяющиеся банками. Никуда не ходите, ничего не переводите и вообще заблокируйте их номер телефона.

Хотелось бы по больше узнать о мошенниках работающих в такой сфере. т.е в банках и как это допустимо. Почему обманывают народ.