Наталья столкнулась с обвинениями в ДТП - Что ожидает ее впереди?
Доброго времени суток! Это может закончиться судебным разбирательством, будете на суде доказывать свою непричастность к ДТП, если закончится всё в вашу пользу подавайте встречный иск о моральном вреде, компенсациях.
Добрый день! При столкновении машин повреждения остаются на обеих, и они должны соответствовать друг другу. Если Вы в действительности не участвовали в ДТП, на Вашей машине нет повреждений, соответствующих повреждениям на чужом авто. Поэтому легко будет доказать, что Вы не участвовали в ДТП. Однако потаскать по инстанциям Вас могут, пока докажете, что не верблюд. На это, видимо, и был расчет у вымогателей.
Здравствуйте.
Если выяснится, что Вы на самом деле покинули Место происшествия, то для вас дело может закончиться лишением водительских прав сроком на один год.