Я отключил газ, перекрыл кран и отсоединил плиту от крана, если Горгаз узнает об этом? Мне выпишут штраф?
Я отключил газ, перекрыл кран и отсоединил плиту от крана, если горгаз узнает об этом? Мне выпишут штраф?
Лучший ответ
Данные действия производит горгаз по вашему заявлению. Конечно это самоуправство. Ответственность административная за незаконное подключение есть, а вот за отключение нет.
Удобно сделано, видно фамилию и имя юриста и ещё телефон отображается этого юриста.