Участие в ДТП без вины - Проблемы с оформлением европротокола и утрата транспортного средства – как дальше поступить?

Я попала в ДТП, я не виновата. Виновник позвонил в дежурную часть и вызвал аварийного комиссара. После того как аварийный комиссар сфотографирофал, нас отправили в батальон ГАИ. Сотрудница, которая оформляла наше ДТП, предложила оформить европротокол., т. к. две машины пострадали. Мы согласились с целью экономии времени. Моё тс не на ходу. При обращении в страховую компанию сказали, что с такими повреждениями европротакол обычно не заключают. Но заявление приняли. После осмотра экспертом ск, была признана гибель тс. Как мне теперь быть?

Лучший ответ

Осуществить независимую оценку автомобиля, составить притенению в страховую компанию виновника, при отказе в выплате страховой компании обратиться в суд с требованием.

Полезный ответ, т. к. не знаю как поступить

Добрый день. В вашем случае судебный процесс неизбежен, так как только суд теперь может поставить точку в данном деле. Обращайтесь к опытному юристу.

Юридические услуги в Краснодар