Возможны ли изменения фамилии и отчества ребенка при признании отцом через суд?
Добрый вам день
Уважаемый Самвел, в данном случае при наличии решения суда на руках, вы имеет полное право обратиться в ЗАГС с требованием об изменении отчества и фамилии.
Нет, не можете быть уверенным. Согласие матери ребенка необходимо будет на изменение фамилии и отчества. Тем более, что по документам отец ребенка - ее законный муж. И вряд ли он откажется в Вашу пользу.
Тут у Вас очень много проблем будет. У ребенка есть отец. И он не пойдет Вам навстречу.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с данным вопросом очно к юристу обратиться нужно знать суть дела и видеть все документы пот делу.