Выписка из насдедственного дела
Здравствуйте, можете обратиться непосредственно к нотариусу, который ведёт наследственное дело.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуй, в данном случае вам необходимо обращаться к нотариусу в принципе удобно запросу может Довлет варить. Удачи в вашем деле всего хорошего.
Доброго Времени суток!
К нотариусу, который ведет наследственное дело - обратитесь с заявлением
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте!
Уточните, для чего Вам?
Если для суда, то суд самостоятельно может затребовать наследственное дело у нотариуса.
Здравствуйте! Нотариус не предоставляет выписок из наследственного дела, так как законом такой обязанности не возложено. В случае необходимости, нотариус выдает нотариальную копию документа.
На получение такой выписки Вам необходимо обратиться к нотариусу по месту открытия наследства. Удачи вам в разрешении вашего вопроса!
Добрый день! Сведения из наследственного дела могут выдать по запросу уполномоченного органа или суда. Вам могут выдать оригинал, дубликат или заверенную копию конкретного документа, если Вы наследник.
Дело в том, что нотариус выдала фальшивое свидетельство о праве на наследство по закону.
В таком случае обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении нотариуса к уголовной ответственности, Вам выписка не нужна.
Добрый вам день
Уважаемая Лариса Георгиевна, в данном случае вам надо обращаться с заявлением в полицию по данному факту.
В таком случае обращайтесь с жалобой в нотариальную палату и с заявлением в Следственный комитет. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Если Вы считаете, что свидетельство о праве на наследство поддельное, то подавайте заявление в полицию по месту жительства. Будет проведена проверка.