Как получить архивную выписку из постановления главы администрации по земельному участку в рамках открытия наследственного дела?
У меня открыто наследственное дело, нотариусу необходима ахивная выписка из постановления главы администрации по земельном участку. Скажите пожалуйста как мне её получить? Могу ли я заказать ее через госуслуги или мфц? И нужна ли при этом справка от нотариуса об открытии наследственного дела? Спасибо!
Напишите заявление на имя Главы Администрации. Он отпишет его в Архив. Обязательно приложите копии документов, подтверждающих родственную связь. Пошлите по почте заказным. Отслеживайте. Звоните в Администрацию.
Учитывая, что сейчас пандемия, вам в любом случае в месячный срок ОБЯЗАНЫ дать ответ. Если бы не было вируса, можно было бы обратиться напрямую в архив.
Один из вариантов обратиться к адвокату для составления адвокатского запроса в архив.