Добрый день банк невыдает срндства уже 4 месяца ссылаясь чтобы я докащал происхожднния денежных средств.
Добрый день банк невыдает
срндства уже 4 месяца ссылаясь чтобы я докащал происхожднния денежных средств.
Лучший ответ
Здравствуйте. Действий банка незаконные, Пишите жалобу в Центробанк, в течение 30 дней вам должны предоставить ответ на ваше заявление.
Здравствуйте!
Действия банка не законны.
Вы в праве написать заявление с требование зарыть счет и выдать Вам денежные средства. В таком случае выдать денежные средства должны в течение 7 дней с момента предоставления заявления.