Ст.165.1 ук рф как долго может отражаться в справке?
Здравствуйте! Сведения о привлечении лица к уголовной ответственности хранятся в базе МВД пожизнено, их оттуда никак не убрать
Доброго времени суток
Безусловно в данном случае любая судимость всегда будет отражаться в справке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Судимость будет указываться в справке всегда. Но после после того как она будет погашена, она не может влиять на ваши гражданские права негативно. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте! В данном случае будет отражаться по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством Российской Федерации.