Якутск, 07.11.2017, 14:02

Возможно ли получить место в садике без прописки в Якутске для ребенка стажера отдела охраны УФСИН?

Вопрос №13421611 из г. Якутск
опубликован 07.11.2017, 14:02
Здравствуйте я прохожу стажировку отдел охраны уфсин так как у меня 5 летний сын, у нас прописки нету в якутске могу ли я без прописки сыну могут предоставить садик без очереди или как там.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае Вам необходимо оформить временную регистрацию по месту пребывания и Вы сможете претендовать на место в детском саду.

07.11.2017, 14:03

Тобиш без прописки в городе сотрудникам уфсин с работы для ребенка не предоставят, нужна обязательная прописка, а если пропишусь в городе и буду работь отдел кадров должен предоставить садик обязаны?

07.11.2017, 14:07

Да, Вы можете заключить договор найма жилого помещения и на его основании оформите временную регистрацию, после чего, устроите ребенка в детский садик.

07.11.2017, 14:11