Возможно ли отказаться от карты МИР при получении зарплаты на карту другого банка?
Здравствуйте, можете отказаться. Принудительно заставить вас использовать данную карту, права не имеют.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Прошлый ответ неверный
Безусловно, если работаете в государственной компании, то вправе предоставить карту другого банка, но тоже МИР
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. По существу данного обстоятельства ВС РФ неоднократно говорил, что работодатель вас обязать не может обслуживаться в определенном банке. Таким образом, дело за малым. Удачи вам.
Доброго времени суток! Можете, но в таком случае вам придётся получать деньги наличными. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право отказаться по данному обстоятельству ваше право. В соответствии с законодательством Российской Федерации.