Махинации телефонного развода - как разобраться с нестандартной посылкой из Новосибирска?
Доброго времени суток
Безусловно не выкупать ничего - ничего Вам за это не будет в силу закона, максимум - могут почтовые расходы взыскать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Вы вправе просто не забирать данные посылку и не уплачивать неё деньги. Мошенники вряд ли буду судиться с вами за расходы на пересылку. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте. Вы вправе не выкупать Посылку, только в таком случае необходимо будет оплатить почтовые расходы, Которые понесла компания.
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право не выкупать данную посылку. В соответствии с законодательством Российской Федерации.