Махинации телефонного развода - как разобраться с нестандартной посылкой из Новосибирска?

Здравствуйте! Я попала в такую ситуацию. Сначала на мой телефон позвонил молодой человек, где сказал, что у меня накопились баллы и я могу выбрать любой товар по телефону: в частности - духи, которые стоят например 5200. Но так как у меня 2000 баллов, то это мне обойдется в 3200, А так как их компании (к сожалению я не запомнила название компании) юбилей 10 лет, то в подарок еще часы с ремешком. Не знаю что меня заставило согласиться на заказ. И еще очень настойчиво спрашивали, что я точно оплачу заказ. А на следующее утро по телевизору увидела какие махинации проводят вот с такими как я. А теперь пришла посылка нестандартная с объявленной ценностью 3200 руб. с Новосибирска - ДТИ. Что делать?
Лучший ответ

Доброго времени суток

Безусловно не выкупать ничего - ничего Вам за это не будет в силу закона, максимум - могут почтовые расходы взыскать

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток! Вы вправе просто не забирать данные посылку и не уплачивать неё деньги. Мошенники вряд ли буду судиться с вами за расходы на пересылку. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!