Скажите как можно получить от государства 260000 за ипотеку.
Здравствуйте, скажите как можно получить от государства 260000 за ипотеку.
Доброго времени суток
Безусловно Вам надо обратиться в налоговую за вычетом, но надо, чтоб не было материнского капитана
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! Если вы имеете в виду налоговый вычет, то вам необходимо обратиться в налоговую по месту жительства. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!
Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству на налоговый вычет нужно обратиться в налоговую по месту жительства.