Исправление ошибки в договоре купли-продажи - необходимость составления дополнительного соглашения
Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам на платной основе.
Здравствуйте. Можете заключить допник, но если право зарегистрировано, то оснований для признания договора недействительным в данном случае нет.
Здравствуйте. Необходимо будет заключить дополнительное соглашение и зарегистрировать его в росреестре, так как Доп соглашение неразрывно связан с основным договором и должен регистрироваться так же, как и основной договор.