Оформление второго дополнительного соглашения по договору долевого участия с учетом найденных ошибок
По оформлению договора долевого участия! Оформили договор и зарегистрировали, затем сделали доп соглашение к договору, так как были допущены ошибки с инициалами. После регистрации доп соглашения, отнесли в Пенсионный фонд, где нашли 2 ошибки, одну в доп соглашении и вторую в самом договоре! Вопрос: как нужно оформить второе доп соглашение с учетом требуемых изменений?
Лучший ответ
Так же как и первое , подписать и зарегистрировать.
И Если ошибка в преамбуле доп соглашения, подскажите как правильно оформить втрое доп соглашение? и надо ли его нумеровать ( доп. соглашение № 2 от ...