Законность действий полиции в отношении лица без гражданства, проживающего в России без вида на жительство
К.-лицо без гражданства, ранее имела гражданство СССР, последние 15 лет проживала на территории России. Вид на жительство не имеет.
Законные ли действия сотрудников органов полиции?
Лучший ответ
Здравствуйте на действия или бездействия в случае несогласия вы имеете право написать жалобу в прокуратуру согласно ст. 10 Закона о прокуратуре РФ либо в суд в соответствии с требованиями КАС РФ.
Ответ не по существу вопроса.