Уфа, 07.11.2017, 14:28

Можно ли устроиться в ФССП, с категорией годности "В" - ограниченно годен.

Вопрос №13421808 из г. Уфа
опубликован 07.11.2017, 14:28
Можно ли устроиться в ФССП, с категорией годности "В" - ограниченно годен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, это вполне возможно. Главное, наличие соответствующего образования

Всего доброго, желаю удачи.

07.11.2017, 14:29
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Можно устроиться в ФССП, с категорией годности "В" - ограниченно годен. Пройдете ВВК, психологические тесты, полиграф, примут на службу.

07.11.2017, 14:30

Добрый день, можно. При прохождении медицинского осмотра на должность пристава исполнителя проходятся 2 врача нарколог и психиатр, На должность пристава по ОУПДС, к данному заключению необходимо приложить справку на оружие, и пройти психологическое тестирование в МВД.

07.11.2017, 14:31
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте) Судебным приставом-исполнителем можно, с устройством на должность судебного пристава по ОУПДС могут быть проблемы.

04.08.2020, 18:13

Так же имеется АП по статья 12.8 часть 1

07.11.2017, 14:33

А вот с такой административкой вы не пройдете службу безопасности ФССП. Однозначно. Потому как не только на наличие судимости проверяют, но и на наличие административных правонарушений.

07.11.2017, 14:35

При данной статье не стоит пытаться подавать документы на службу. С этой статьей с Вами разговаривать не будут, откажут сразу же,без объяснений.

07.11.2017, 14:36

Здравствуйте!

Да, если к уголовной ответственности Вы не привлекались, то судебным приставом-исполнителем Вы сможете трудоустроиться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

07.11.2017, 14:36