Можно ли устроиться в ФССП, с категорией годности "В" - ограниченно годен.

Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, это вполне возможно. Главное, наличие соответствующего образования

Всего доброго, желаю удачи.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Можно устроиться в ФССП, с категорией годности "В" - ограниченно годен. Пройдете ВВК, психологические тесты, полиграф, примут на службу.

Добрый день, можно. При прохождении медицинского осмотра на должность пристава исполнителя проходятся 2 врача нарколог и психиатр, На должность пристава по ОУПДС, к данному заключению необходимо приложить справку на оружие, и пройти психологическое тестирование в МВД.

То что нужно. Спасибо!