Законна ли высадка пассажира в общественном транспорте на промежуточной остановке (проезд оплачен)?

Лучший ответ

Добрый день! Но смотря какие основания, просто так конечно нет, если проезд оплачен, пассажир имеет право доехать до места назначения, но если пассажир нарушает права других пассажиров, ведет себя некорректно или находится в состоянии алкогольного опьянения, его могут высадить.

Спасибо за ответ!

Добрый вам день

Уважаемый Владислав, в данном случае при оплате проезда высадка незаконна. Вы можете обратиться с жалобой в департамент транспорта вашего города и с жалобой в прокуратуру.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Конечно нет. остановка для посадки и высадки должна быть только в установленных местах и по установленным маршрутам.

Спасибо, все понятно!