Как получить содержание и выплату алиментов от отца, который не платил и не содержал ребенка в течение 23 лет после развода

А в случае если уже 23 года и отец не когда не содержал и не платил? Можно? Родители были в браке. Есть свидетельство о разводе. У меня его отчество фамилия. Я была признана как его ребёнок и записана в паспорт.
Лучший ответ

Добрый день, уважаемый посетитель!

Алименты взыскать, в этом вопрос? Нереально, слишком уже поздно

Всего доброго, желаю удачи.

Непонятно что Вы хотите потребовать из вопроса. Если алименты - нельзя. Если квартира, жилье - также нельзя, Вы не сирота. Задайте полный вопрос.