Возможность выкупа непогашенной задолженности в 10 раз меньше суммы - правда или миф?
Здравствуйте. Если с момента последнего платежа прошел срок 3 года, то Ничего оплачивать не нужно. Банк просто хочет восстановить срок исковой давности и продолжать взыскивать задолженность.
Доброго времени суток
Безусловно пока не следует этого делать, скорее всего просто банк пропустил срок исковой давности и пытается хоть так часть денег вернуть
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если давно не погашена задолженность, то Вполне возможно, что срок исковой давности уже истек. Заявите, что ничего не должны, а если будет вынесен судебный приказ, Получите его инвестиционный срок подачи заявления о его отмене. В случае подачи искового заявления, зовите о применении исковой давности, автоматически она не применяется.