Накопившийся долг в Росденьги - угрозы ареста имущества по месту прописки. Что делать?
Ничего они у вас арестовать не могут, а за угрозы и вымогательство денежных средств подавайте заявление в полицию. Вы же денег у Росденьги не брали. Всего доброго.
Добрый вам день
Уважаемая Елена, в данном случае приставы могут прибыть по месту регистрации вашего брата и наложить арест на имущество. Надо будет доказать, что это имущество принадлежит вашим родителям.
Нет, никакие представители Росденег не имеют права приезжать и арестовывать имущество. Это могут сделать только судебные приставы и только по решению суда. Родителям стоит собрать чеки-квитанции что это они приобретали имущество сами.
Доброго вам времени суток. В таком случае вы можете отвечать что вы никакого отношения к долгу не имеете, А если будут звонить Вы подадите заявление в полицию по вымогательству. Удачи вам и всего наилучшего.
Не имеют права беспокоить вас по поводу чужих Долгов. Если это происходит, можно подать письменную жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте! Я бы вам посоветовал с данным вопросом очно к юристу обратиться нужно знать суть дела и видеть все документы пот делу.