LSN Messenger
Саратов, 07.11.2017, 15:24

Сколько времени телефон может лежать на почте бесплатно и возможность получения товара без доверенности

Вопрос №13422211 из г. Саратов
опубликован 07.11.2017, 15:24
Подск-те, если гражданин заказал тел. из алиэкспресс на почту России, товар пришел, а получить его он не может, т к нах. в командир., вопрос: сколько на почте телеф. Может лежать бесплатно? И может ли его кто то другой получить, если никаких доверенностей гражданини не писал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оформить нотариальную доверенность на кого-либо. Обратитесь в ближайший нотариальную контору, потом отправьте эту доверенность доверенному лицу.

07.11.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Добрый день, уважаемый посетитель!

До 30 дней. Без нотариальной доверенности никому другому посылку не выдадут

Всего доброго, желаю удачи.

07.11.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте. Обычно срок хранения на почте России составляет один месяц. Затем отправляют обратно. Без доверенности получить трудно но возможно близкому родственнику.

07.11.2017, 15:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если на почте товар лежит то это бесплатно?, почта не берет за это средства?

07.11.2017, 16:04

Добрый день, уважаемый посетитель!

Изначально Почта России никаких средств за хранение не взимает.

Всего доброго, желаю удачи.

07.11.2017, 16:13