Мать инвалид 1 группы, делаем дома ремонт, нам соцзащита вернет часть суммы при предоставлении всех чеков?

Мать инвалид 1 группы, делаем дома ремонт, нам соц защита вернет часть суммы при предоставлении всех чеков?
Лучший ответ

Ну а как то, что за 14 лет болезни ей не дали не проездные, санаторий, ремонт печного отопления, даже в положеном участке как инвалиду отказали! Где законы.

Так а что Вы ровненько сидели все эти 14 лет её болезни? Обращайтесь к адвокатам Вашего региона, оказывающим бесплатную юридическую помощь, их координаты найдете на сайте Адвокатской Палаты. И про проездные и про санаторий порешаете вопросы.

---Здравствуйте, а с чего вам обязаны что-то возвращать, вы больше ни чего не придумали? Ничего вам не вернут. Это ваше жильё ит вы сами обязаны его содержать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.