Вавож, 07.11.2017, 15:32

Не получаю бесплатные лекарства - проблемы многодетных мам в получении медицинской помощи

Вопрос №13422261 из г. Вавож
опубликован 07.11.2017, 15:32
Я многодетная мама должна получать бесплатные лекарства. Но не получаю говорят то после 10 ого лекарств нет то только детям до 3 лет мол лекарств выделили мало итого за 4 года я получала 2-3 раза!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! К сожалению, лекарств действительно выделяется очень мало, и для получения необходимо как можно чаще "напоминать" о себе лечащему врачу.

07.11.2017, 15:35

---Здравствуйте, а почему ДОЛЖНА получать бесплатные лекарства? Может просто следить чтобы ваши дети не болели и обеспечивать их всем необходимым с их отцом (ми)? Ведь это ваши дети и вы обязаны их содержать? Какую сумму из бюджета выделили. На такую сумму и оказывают помощь по лекарствам всем категориям граждан которым они положены. РАБОТАЙТЕ и содержите свою многодетную семью. Государство вам помогает в этом. Но ЭТО ТОЛЬКО ВАША ОБЯЗАННОСТЬ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

07.11.2017, 15:38

Но наши лекарства раздают по друзьям и знакомым врачей!

10.11.2017, 09:16

Ну откуда у Вас такая информация, что раздают по друзьям и знакомым? Обратитесь в прокуратуру, попросите провести проверку. НО,должны быть конкретные факты, а не сплетни.

10.11.2017, 09:32