Может ли депутат оказывать помощь, выдаются ли ему средства для этого. И вообще платят ли ему за работу.
Доброго вам времени суток. Депутат может оказывать совершенно любую помощь своим избирателям. В первую очередь конечно же правовую. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Может оказывать помощь. Например, у нас в районе депутат заменил входные двери в квартиру больной женщине, выделил средства на лечение ребенка.
Здравствуйте.
Заработную плату за свою работу депутат получает всегда, но ни Для чего другого деньги Ему больше никто не выделяет.
А на какие деньги тогда он оказывает помощь, если ему не выделяют?
Доброго вам времени суток. Бюджет есть. Депутат может оказывать совершенно любую помощь своим избирателям. В первую очередь конечно же правовую. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток. Депутатам выделяют деньги на расходы, связанные с депутатской деятельностью. Размер зависит от того, какую сумму установил сам предствительный орган. Всего вам доброго.