LSN Messenger
Октябрьское, 07.11.2017, 15:32

Может ли депутат оказывать помощь, выдаются ли ему средства для этого. И вообще платят ли ему за работу.

Вопрос №13422274 из г. Октябрьское
опубликован 07.11.2017, 15:32
Может ли депутат оказывать помощь, выдаются ли ему средства для этого. И вообще платят ли ему за работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Депутат может оказывать совершенно любую помощь своим избирателям. В первую очередь конечно же правовую. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 15:59

Здравствуйте! Может оказывать помощь. Например, у нас в районе депутат заменил входные двери в квартиру больной женщине, выделил средства на лечение ребенка.

07.11.2017, 15:36

Здравствуйте.

Заработную плату за свою работу депутат получает всегда, но ни Для чего другого деньги Ему больше никто не выделяет.

07.11.2017, 15:43

А на какие деньги тогда он оказывает помощь, если ему не выделяют?

07.11.2017, 15:56

Доброго вам времени суток. Бюджет есть. Депутат может оказывать совершенно любую помощь своим избирателям. В первую очередь конечно же правовую. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 15:59

Доброго времени суток. Депутатам выделяют деньги на расходы, связанные с депутатской деятельностью. Размер зависит от того, какую сумму установил сам предствительный орган. Всего вам доброго.

07.11.2017, 15:59