Вопрос о возможности разрешить мужу опеку над чужим несовершеннолетним ребенком, не имеющему собственности в жилплощади и прописанному в квартире супруги.
У мужа в собственности нет жилплощади, прописан в моей квартире. Могут ли ему разрешить опеку над чужим несовершеннолетним ребенком?
Лучший ответ
Могут разрешить опеку или нет – целесообразно узнать непосредственно в органе опеки и попечительства. Однозначно ответить на ваш вопрос нельзя.
Спасибо за понятный ответ!