Как получить зарплату, если арестована карта баланс-189 к. в государственной больнице?
Кароче знакомый работает в государсвтенной больнице. Арестовали карту баланс-189 к. Как получить зарплату? Там перечисляют на карту, на расчетный счет и кассы там нет. Можно ли дать карту другого человека?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Нужно обратиться к приставам, предъявить справку о заработной плате и просить чтобы снимали не более 50%. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер, Артем! Пусть ваш знакомый обратиться в рамках платной консультации к юристу! Выход есть в любой ситуации! Всегда рады помочь г. Уфа!