У меня долг висит на сайте фссп 25606,35 оплачен квитанции предоставлены приставу можно ехать за границу.

Лучший ответ

Здравствуйте. Вам нужно получить от пристава постановление о прекращении исполнительного производства и об отмене запрета на выезд за границу.

Смотря какой вид долга. Если алименты, то, скорее всего, ограничение на выезд наложили (граница - 10 000 руб.), а если штрафы или "коммерческие" долги - то до 30 000 руб. наложение ограничения на выезд невозможно.

Спасибо, Вы мне очень помогли!