Военный пенсионер столкнулся с требованиями социального отдела военкомата - зачем нужно второе личное дело и какие могут быть последствия?
Доброго вам времени суток. 2-е личное дело военнослужащего не предусмотрено ни одним нормативным актом. Вам попросту дурят голову. Удачи вам и всего наилучшего.
Станислав Юрьевич, я когда служил, слышал о нем, 2-ом деле, но никогда не видел. Говорили, что это 2-ое дело ведут спецслужбы.. А так действительного-нафига оно нужно, 2-ое дело для военного.. Когда в 1-ом все прописано: кто ты и что-ты от рождения до..пенсии. .И все таки-требуют изо всех сил., на полном серъёзе. Намекают, что задержат возобновление получения пенсии.. Что им ответить?