LSN Messenger
Троицк, 07.11.2017, 16:08

Комиссия БТИ признает дом аварийным, но одна квартира не сдаёт необходимые документы - что делать?

Вопрос №13422478 из г. Челябинск
опубликован 07.11.2017, 16:08
Здравствуйте, комиссия БТИ признаёт наш дом аварийным, но одна квартира против всего этого, они не сдают документы на оформление всех необходимых справок. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Возможно придется проводить общее собрание и выносить какое-то решение по поводу данной квартиры. Нельзя же из-за одной квартиры мешать всем остальным. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 16:12
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Но они даже разговаривать не хотят. Собственница жилья сказала цитирую:" я собственник и никто не имеет права меня выселить!" Ни на какой контакт она не идет, а тем временем дом сыпется, процент износа уже больше 80%.

07.11.2017, 16:15

Доброго вам времени суток. Еще раз говорю. Вам необходимо собираться, собственникам МКД и проводить Общее собрание. Решать ситуацию. Удачи вам и всего наилучшего.

07.11.2017, 16:20