Улан-Удэ, 07.11.2017, 16:45

Недоразумение в протоколе - секретарь был отмечен в зале суда, хотя наше дело рассматривалось в кабинете судьи

Вопрос №13422692 из г. Улан-Удэ
опубликован 07.11.2017, 16:45
Хмм. А почему в протоколе было написано что секретарь присутствовал в зале суда? И вообще наше дело рассматривали в кабинете судьи, а не в зале судебного заседания.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Значит суд так решил и с участием секретаря рассматривал Вашу жалобу. Место рассмотрения - кабинет или зал с/з - не принципиально.

07.11.2017, 16:49

Здравствуйте. Вы получили протокол судебного заседания. Ваше право подать на него ЗАМЕЧАНИЯ где описываете свое несогласие с указанным и подаете судье.

07.11.2017, 16:49

Добрый день, уважаемый посетитель!

А Вы в рассматриваемой ситуации подайте замечания на протокол

Всего доброго, желаю удачи.

07.11.2017, 16:54

Протокол судебного заседания я получила вообще через 2 недели, вопросы которые задавал мне судья про то был мой муж трезвый, я ответила да, а в протоколе напечатанно СЕКРЕТАРЕМ (его вообще не было) что я ответила что он был сильно пьян и меня избил, хотя я вообще такого не говорила.

07.11.2017, 16:54

Если Вы с чем-то не согласны, Вы вправе подать замечания на протокол судебного заседания. Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.

07.11.2017, 16:57

Протокол судебного заседания я получила вообще через 2 недели, вопросы которые задавал мне судья про то был мой муж трезвый
вы ответы юристов читаете? Или просто хотите высказаться.

07.11.2017, 19:58