Как поступить, если получен штраф за превышение скорости на машину, которую только что переоформил на свое имя?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Недобросовестный покупан просто не зарегистрировал авто на свое имя. Обратитесь в ГИБДД с копией ДКП и подайте заявление о прекращении регистрации транспортного средства. Туда же подайте и жалобу на постановление
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте.
К административной ответственности за административные правонарушения в области дорожного движения и административные правонарушения в области благоустройства территории, предусмотренные законами субъектов Российской Федерации, совершенные с использованием транспортных средств, в случае фиксации этих административных правонарушений работающими в автоматическом режиме специальными техническими средствами, имеющими функции фото-и киносъемки, видеозаписи, или средствами фото-и киносъемки, видеозаписи привлекаются собственники (владельцы) транспортных средств.